Cargando

Mercado de Divisas

DólarCompraVenta
Oficial15101560
Blue15451565
Bolsa1565.41575
Tarjeta19632028

Última actualización: 30-10-2026 20:26 (GMT-3)

Datos provistos por DolarAPI

    Suscribite al boletín de Ganadería y Negocios

    Ganadería y Negocios logo

    Al suscribirte aceptas nuestra Política de Privacidad.

    *Campo requerido.

    Mercado Agroganadero

    CatPromMinMax
    MEJ EyB4,162.634,0504,800
    MEJ Regulares3,704.084,5004,500
    NOVILLITOS EyB M. 300/3904,687.203,7005,200
    NOVILLITOS EyB P. 391/4304,522.443,4004,980
    NOVILLITOS Regulares3,916.483,8004,800
    NOVILLOS Cruza Cebu + 4404,4004,4004,400
    NOVILLOS Mest.EyB + 5204,270.273,7004,500
    NOVILLOS Mest.EyB 431/4604,227.073,2004,800
    NOVILLOS Mest.EyB 461/4903,991.403,6504,600
    NOVILLOS Mest.EyB 491/5203,913.193,7004,250
    NOVILLOS Overos N.3,369.342,5004,100
    NOVILLOS Regulares Liv.4,195.073,8004,820
    NOVILLOS Regulares Pes.3,615.643,5003,700
    SIN CALIFICACION4,0004,0004,000
    TERNERAS3,2003,2003,200
    TOROS Buenos3,486.823,4003,900
    TOROS Regulares3,278.903,5003,500
    VACAS Buenas3,012.542,5003,800
    VACAS Conserva Buena2,419.612,1002,800
    VACAS Conserva Inferior2,080.482,0002,600
    VACAS Regulares2,896.922,6003,500
    VAQUILLONAS EyB M.270/3904,594.693,7005,050
    VAQUILLONAS EyB P.391/4304,061.253,2504,500
    VAQUILLONAS Regulares3,738.483,0004,700

    Datos correspondientes a: 30/10/2026

    Datos provistos por Mercado Agroganadero

    MIRÁ PROGRAMAS DE CAMPO

    Programas en Canal Rural